羚萌直播怎么清理缓存容量

 时间:2026-04-23 11:58:18

1、打开应用

打开羚萌直播的应用图标。

羚萌直播怎么清理缓存容量

2、点击设置开关

进入应用首页后,点击右上角设置的开关。

羚萌直播怎么清理缓存容量

3、开启清理缓存功能

点击开启清理缓存的功能。

羚萌直播怎么清理缓存容量

4、确定清除即可

弹出提示框中点击确定的按钮,即可清理缓存容量。

羚萌直播怎么清理缓存容量

  • 花椒直播怎么清理缓存
  • 哈啰出行怎么清理缓存容量
  • 疯狂直播怎么清理缓存
  • 咚漫漫画怎么清理缓存容量
  • YQ直播怎么清理缓存
  • 热门搜索
    女中音适合唱什么歌 丙二醇是什么 你是什么垃圾 一直放屁是什么原因 strong是什么意思 alias是什么意思 像什么像什么造句 柏拉图式爱情什么意思 坦然是什么意思 牙齿松动是什么原因