一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
苹果12日历怎么显示农历
时间:2026-04-25 03:08:18
1、
点击日历
选择手机的日历选项。
2、
点击其他历法
选择下方的其他历法选项。
3、
勾选农历
选择农历的选项即可。
iPhone手机怎么在锁屏的时候日期下显示农历
苹果ios13日历怎么显示农历
苹果12怎么设置日历显示农历
iPhone手机怎么在锁屏的时候日期下显示农历
iPhone手机怎么在锁屏日期下显示农历
热门搜索
苹果七什么时候上市
斑斓是什么意思
eleven是什么意思
via是什么意思
乐此不疲是什么意思
hero是什么意思
繁文缛节什么意思
什么时候订机票最便宜
即兴的意思
adobe是什么意思
Copyright © 2026
一点资料
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长