支付宝的版本号在哪里看

 时间:2026-04-23 13:30:11

1、第一步,首先我们进入支付宝首页,点击右下方【我的】,然后再点击右上方【设置图标】如下图

支付宝的版本号在哪里看

2、第二步,在设置界面中,我们点击【通用】,如下图

支付宝的版本号在哪里看

3、第三步,在通用界面中,点击【关于】,如下图

支付宝的版本号在哪里看

4、第四步,在关于界面中,即可查看到支付宝的版本号,如下图

支付宝的版本号在哪里看

  • 怎么查看支付宝的版本号?
  • 支付宝怎么查看版本号
  • 支付宝如何查看版本号?
  • 怎么查看支付宝版本号
  • 支付宝怎么查看版本号
  • 热门搜索
    icu是什么意思 大学生生活 编制是什么意思 我的假期生活600字 如何办理登机手续 王家湾中央生活区 安卓手机如何刷机 开户行是什么 404是什么意思 小米手机如何