支付宝商家服务怎么关闭

 时间:2026-04-30 09:26:36

1、打开支付宝并点击我的页面里的商家服务。

支付宝商家服务怎么关闭

2、接着点击右上角的三个点并点击客服。

支付宝商家服务怎么关闭

3、然后点击页面右下角的关闭商家服务。

支付宝商家服务怎么关闭

4、紧接着选择关闭原因并点击提交原因即可。

支付宝商家服务怎么关闭

1、打开支付宝并点击我的页面里的商家服务。

2、接着点击右上角的三个点并点击客服。

3、然后点击页面右下角的关闭商家服务。

4、紧接着选择关闭原因并点击提交原因即可。

  • ios15锁屏界面音乐播放器怎么关
  • 怎样关闭京东营销类电话
  • ios15锁屏界面音乐播放器怎么关
  • 怎么设置苹果锁屏界面显示音乐播放器?
  • 怎么关闭ios15锁屏界面音乐播放器
  • 热门搜索
    编导是什么 返祖现象什么意思 李登辉是什么人 立秋节气的含义是什么 什么的岩石 美观的反义词是什么 苹果刷机是什么意思 麻豆什么意思 九二共识是什么 莫代尔是什么面料