豆瓣怎么充值豆米

 时间:2026-04-26 09:38:36

1、首先打开豆瓣,点击右下角“我的。”

豆瓣怎么充值豆米

2、然后点击“钱包”。

豆瓣怎么充值豆米

3、然后点击“豆米充值”。

豆瓣怎么充值豆米

4、然后选择充值套餐,点击“立即充值”。

豆瓣怎么充值豆米

5、最后,确认付款即可。

豆瓣怎么充值豆米

6、总结:

1、首先打开豆瓣,点击右下角“我的。”

2、然后点击钱包—豆米充值—立即充值。

3、然后选择充值套餐,点击“立即充值”。

  • 豆瓣怎么换头像?
  • 豆瓣iOS版如何在账户钱包中充值豆米
  • 豆瓣如何使用Apple账号充值豆米
  • 豆瓣如何删除豆列
  • 豆瓣怎么创建收藏列表?
  • 热门搜索
    盛五笔怎么打 怎么快速增肥 右胳膊麻是怎么回事 脖子睡落枕了怎么办 加湿器怎么加水 微博红包怎么提现 怎么能长出头发 手工灯笼怎么做的又简单又漂亮 怎么样赚钱 欧米茄手表怎么样