京东怎么设置小额免密支付

 时间:2026-04-26 03:53:11

1、在京东我的页面,点击设置

京东怎么设置小额免密支付

2、然后点击支付设置

京东怎么设置小额免密支付

3、页面跳转后,点击小额免密

京东怎么设置小额免密支付

4、勾选同意,按下立即开启

京东怎么设置小额免密支付

5、选择免密的金额,按下确定,再输入密码即可。

京东怎么设置小额免密支付

  • 京东小额免密支付怎么打开
  • 京东怎么设置小额免密?
  • 京东怎么开启小额免密支付
  • 京东怎么开启小额免密支付?
  • 京东怎么关闭小额免密支付?
  • 热门搜索
    括号怎么打 脚上长水泡怎么办 陌陌怎么玩 消毒液怎么用 engineer怎么读 发热怎么办 朝阳轮胎怎么样 拉屎拉出血怎么回事 公章怎么加印油 微信店铺怎么开