PDF Export如何启用FTP共享

 时间:2026-05-04 05:57:46

1、手机打开桌面点击PDF Export图标打开“PDF Export”App

PDF Export如何启用FTP共享

2、PDF Export主界面点击左上角的“齿轮”图标打开设置界面

PDF Export如何启用FTP共享

3、设置界面点击“FTP共享”后面的圆点

PDF Export如何启用FTP共享

4、“FTP共享”后面的圆点变为红色即表示PDF Export启用FTP共享成功

PDF Export如何启用FTP共享

  • 如何启用PDF Export无线共享
  • 如何启用PDF Export SugarSync
  • PDF Export如何关闭FTP服务器
  • PDF Export如何停用FTP共享
  • PDF Export怎么开启FTP共享
  • 热门搜索
    怎么治眼袋 粤菜家常菜 火腿肠怎么做好吃 有番号怎么下载 网站推广方法 皮皮虾怎么做好吃 儿童早餐食谱家常做法 漫画大全之无彩翼漫无遮 枸杞泡水喝的正确方法 鲨鱼肉好吃吗