手机想看app怎么关闭个性化推荐功能

 时间:2026-04-22 22:09:04

1、打开手机【想看】app软件。

手机想看app怎么关闭个性化推荐功能

2、切换到【我】界面。

手机想看app怎么关闭个性化推荐功能

3、进入【设置】界面。

手机想看app怎么关闭个性化推荐功能

4、进入【高级设置】功能。

手机想看app怎么关闭个性化推荐功能

5、点击【个性化推荐】功能。

手机想看app怎么关闭个性化推荐功能

6、关闭【信息流个性化开关】。

手机想看app怎么关闭个性化推荐功能

7、即可在手机想看app中实现关闭个性化推荐功能操作。

手机想看app怎么关闭个性化推荐功能

1、打开手机【想看】app软件。

2、切换到【我】界面。

3、进入【设置】界面。

4、进入【高级设置】功能。

5、点击【个性化推荐】功能。


6、关闭【信息流个性化开关】。

7、即可在手机想看app中实现关闭个性化推荐功能操作。

  • 为什么要用泡沫板做保温墙挂板
  • 教资考试时间
  • 香煎高鱼的做法
  • 日语学习应该怎样入门
  • 手机QQ欢乐五子棋第13关闯关图解
  • 热门搜索
    8月份是什么星座 卅是什么意思 1月19日是什么星座 做俯卧撑有什么好处 岩茶属于什么茶 四书五经指的是什么书 院系是什么意思 qe是什么意思啊 2月27日是什么星座 soccer是什么意思