如何关闭格子日记日记本密码锁

 时间:2026-04-23 01:25:06

1、手机打开【格子日记】App,格子日记主界面点击上方的【齿轮】图标打开设置界面

如何关闭格子日记日记本密码锁

2、设置界面点击【日记本密码锁】后面的圆点

如何关闭格子日记日记本密码锁

3、【日记本密码锁】后面的圆点变为灰色即表示关闭格子日记日记本密码锁成功

如何关闭格子日记日记本密码锁

  • 《随笔日记》怎么合上日记本
  • 此刻日记在哪里删除日记本
  • 《此刻日记》日记本在哪里删除
  • 《随笔日记》怎么关闭日记本密码
  • 《日记盒子》怎么删除日记本
  • 热门搜索
    批注怎么加 快穿攻略各种男主肉h 南山牧场自驾游攻略 狂人日记简介 贵阳旅游攻略 冰箱有异味怎么去除 庐山攻略 减肥食物热量排行榜 tplink无线路由器怎么设置 怎样减肥有效