来电秀秀怎么设置来电视频

 时间:2026-04-22 17:50:35

1、拿出手机,解锁自己的手机,找到自己的软件下载商城,下载来电秀软件

来电秀秀怎么设置来电视频

2、下载完成之后,等待安装,安装完成之后,点击打开

来电秀秀怎么设置来电视频

3、打开之后,我们可以在主界面看到各种各样的来电秀视频,点击自己想要设置的内容

来电秀秀怎么设置来电视频

4、打开之后,我们可以在视频的右下方看见设置为来电秀,点击设置即可

来电秀秀怎么设置来电视频

1、打开来电秀软件

2、找到自己想要设置的内容并点击设置

  • 手机如何设置来电秀?
  • 秀来电怎么设置
  • 秀来电怎么设置来电视频?
  • 怎样设置手机来电时的视频
  • 来电秀视频怎么设置
  • 热门搜索
    灰指甲是什么原因造成的 小腿疼痛是什么原因 钓鲫鱼用什么打窝 庄子是什么学派 右眼一直跳是什么原因 雅典娜是什么神 什么是人格魅力 小受什么意思 水密码适合什么年龄 什么好