微信支付分在哪看,微信支付分选项怎么没有

 时间:2026-04-22 18:07:14

1、点击手机上的微信。

微信支付分在哪看,微信支付分选项怎么没有

2、微信界面点击我。

微信支付分在哪看,微信支付分选项怎么没有

3、选择打开支付。

微信支付分在哪看,微信支付分选项怎么没有

4、输入自己设置的管理密码。

微信支付分在哪看,微信支付分选项怎么没有

5、打开支付界醒柱佛面点击钱包。

微信支付分在哪看,微信支付分选项怎么没有

6、在打恩鬼开的界面就可以看到支付分选项,如果没有搁耍那就需要通过使用其他方式开通。

微信支付分在哪看,微信支付分选项怎么没有

  • 河南新生儿重名怎么查
  • 教你如何区分莱薇尔脱毛膏真假
  • 泰国酒驾怎么处罚
  • 一身的债务我该怎么办
  • 无固定期限合同解约怎么赔偿?
  • 热门搜索
    怎么抠图 肺炎怎么治疗 骰子怎么读 为什么打不开网页 海螺怎么吃 ipad怎么截图 莴笋怎么做好吃 夫妻肺片的做法 wifi连接上不能上网怎么办 mc天佑为什么被全网封