知乎如何创建新收藏夹?

 时间:2026-04-23 00:36:03

1、首先进入手机桌面打开 知乎

知乎如何创建新收藏夹?

2、然后点击右下角 我的

知乎如何创建新收藏夹?

3、接着点击上方 收藏夹

知乎如何创建新收藏夹?

4、然后点击右上角 新建

知乎如何创建新收藏夹?

5、杖输入收藏夹名称,然后点击右上角 完成即可

知乎如何创建新收藏夹?

  • DPS排版软件如何运用好形状功能?
  • 头晕、头疼、脖子酸原来是颈椎病惹的祸!
  • 国企招聘笔试怎么准备
  • word单词被分开怎么办
  • 夏季秋季户外烧烤多功能准备方案
  • 热门搜索
    投资回报率怎么算 得了甲状腺结节怎么办 喝酒后胃难受怎么办 地铁怎么坐怎么买票 微信视频号怎么发视频 燕麦怎么吃 我的世界铁锭怎么得 湮灭怎么读 头七怎么算 体脂率怎么算