掌上生活怎么查账还款?

 时间:2026-04-26 00:31:26

1、打开手机上的【掌上生活App】

掌上生活怎么查账还款?

2、进入掌上生活后,点击右下角的【我的】

掌上生活怎么查账还款?

3、点击【查账还款】

掌上生活怎么查账还款?

4、在个人消费卡账户下显示账单,然后点击右边的【还款】

掌上生活怎么查账还款?

5、选择还款方式和还款金额后,点击下面的【确认还款】

掌上生活怎么查账还款?

6、选择付款方式,确认还款信息后,点击下面的【确认还款】

掌上生活怎么查账还款?

7、输入支付密码

掌上生活怎么查账还款?

8、这样就还款成功了

掌上生活怎么查账还款?

  • 同程旅行如何进行“手机充值”
  • 如何用微博理财!
  • 招商银行e招贷怎么申请
  • Boss直聘App屏蔽的公司如何解除
  • 安卓版融360如何注销账号?
  • 热门搜索
    武侯祠简介 ppt模板怎么下载 炒菜大全 澳柯玛冰箱怎么样 李白的生平简介 太阳雨太阳能怎么样 许嵩歌曲大全 ielts怎么读 吉他和弦大全 日本美女漫画大全