拼多多商家版如何设置高级分流

 时间:2026-05-06 10:42:06

1、打开自己的手机,点击拼多多商家版软件。

拼多多商家版如何设置高级分流

2、在首页中,点击【我的】选项。

拼多多商家版如何设置高级分流

3、在个人界面中,点击【聊天管理】。

拼多多商家版如何设置高级分流

4、在管理界面中,点击【分流设置】。

拼多多商家版如何设置高级分流

5、点击【分流模式设置】,勾选【高级分流】即可。

拼多多商家版如何设置高级分流

拼多多商家版如何设置高级分流

6、总结如下:

①打开拼多多商家版软件,点击【我的】选项。

②选择【聊天管理】,点击【分流设置】。

③点击【分流模式设置】,勾选【高级分流】即可。

  • 异地驾驶证怎么换成本地的
  • 柿子醋食用方法
  • 怎样去维护电子琴?
  • 坎公奇冠剑-四大天王挑战关卡3攻略
  • 下载小说的方法
  • 热门搜索
    痔疮什么样 卡其色是什么色 fsi是什么意思 腰酸是什么原因 中外合作办学是什么意思 hp什么意思 7月14号是什么情人节 meal是什么意思 什么是丁克 二氧化硅是什么