得到app如何修改倍速播放音频

 时间:2026-05-03 02:08:26

1、首先点击手机屏幕上的得到应用图标。

得到app如何修改倍速播放音频

2、然后在打开的得到软件主界面,点击底部的学习计划选项卡。

得到app如何修改倍速播放音频

3、接着在打开的页面点击音频后面的播放按钮。

得到app如何修改倍速播放音频

4、在打开的音频播放详情页面,点击倍速下拉按钮。

得到app如何修改倍速播放音频

5、在弹出的下拉菜单中选择倍速播放菜单项。

得到app如何修改倍速播放音频

6、这样我们就可以倍速播放当前正在播放的音频了。

得到app如何修改倍速播放音频

  • iPhone的“邮件APP”如何绑定邮箱账号
  • 苹果手机怎么更改锁机密码
  • 苹果手机怎么开启App内访问。
  • 如何在小圈APP上传照片
  • 剑侠世界3手游职业推荐详细介绍
  • 热门搜索
    代拍什么意思 stand是什么意思 沉淀的意思 投资什么项目最赚钱 家具设计用什么软件 vocal是什么意思 nba新赛季什么时候开始 红参的功效与作用及食用方法 aed是什么意思 什么是定向运动