华为手机删除的照片如何恢复

 时间:2026-04-22 13:44:02

1、点开图库

点开手机中的图库

华为手机删除的照片如何恢复

2、找到最近删除

找到图库中的最近删除

华为手机删除的照片如何恢复

3、点开最近删除

点开最近删除,找到删除的照片

华为手机删除的照片如何恢复

4、点击被删照片

找到并且点击被删除的照片

华为手机删除的照片如何恢复

华为手机删除的照片如何恢复

5、点击恢复

再点击恢复,照片就恢复了,在最近删除中只要在恢复天数内照片都可以恢复

华为手机删除的照片如何恢复

华为手机删除的照片如何恢复

  • 华为手机备份的数据在哪里恢复
  • 删除的数据如何恢复
  • 钉钉怎么删除离职人员
  • 如何关闭云空间
  • 支付宝健康码如何切换孩子的?
  • 热门搜索
    不卑不亢的意思 诞生的意思 waiting for you什么意思 严肃的意思 梅开二度是什么意思 悲惨的意思 227是什么意思 如梦初醒的意思 大度的意思 乳胶床垫什么牌子好