IOS15如何还原所有设置

 时间:2026-04-21 16:42:33

1、在手机设置菜单中点击【通用】。

IOS15如何还原所有设置

2、点击【传输或还原iPhone】

IOS15如何还原所有设置

3、选择【还原】。

IOS15如何还原所有设置

4、点击【还原所有设置】,输入锁屏密码验证后即可恢复出厂设置。

IOS15如何还原所有设置

1、在手机设置菜单中点击【通用】。

点击【传输或还原iPhone】

选择【还原】。

点击【还原所有设置】,输入锁屏密码验证后即可恢复出厂设置。

  • iphone7plus省电技巧
  • 苹果手机系统升级办法(苹果6s系统升级10.3.3)
  • ios14自动亮度怎么没有了
  • 苹果13promax恢复出厂设置
  • 苹果手机升级了还能返回原版本吗
  • 热门搜索
    阳痿怎么恢复 怎么查别人的通话记录 怎么下载youtube 燮字怎么读 面包怎么做才松软好吃 肌酐低是怎么回事 word怎么用 腰痛是怎么回事 迈锐宝怎么样 脚扭伤肿了怎么办