LOFTER在哪里里隐藏我的关注

 时间:2026-04-23 01:39:02

1、开启LOFTER,找到头像,再找到右上角设置。

LOFTER在哪里里隐藏我的关注

2、找到隐私设置。

LOFTER在哪里里隐藏我的关注

3、关闭显示我的关注右侧开关就行了。

LOFTER在哪里里隐藏我的关注

4、【显示我的关注】开关显示为关闭状态,说明设置成功

LOFTER在哪里里隐藏我的关注

1、开启LOFTER,找到头像,再找到右上角设置。

2、找到隐私设置。

3、关闭显示我的关注右侧开关就行了。

4、【显示我的关注】开关显示为关闭状态,说明设置成功

  • 花亦山心之月金叶子使用攻略
  • 食物语游戏如何烹饪菜肴
  • 摩尔庄园手游极光滑板怎么得
  • 微博如何添加新的账号登录
  • 百词斩关闭拼写填空的详细方法
  • 热门搜索
    蒜蓉西兰花的家常做法 手撕鸡的做法 消防证怎么考取需要什么条件 香菇馅饺子的做法 平菇的做法 恃怎么读 麻辣小龙虾做法 鸡胸肉的做法 醋泡大蒜的做法 猪血豆腐的做法