安卓版新周刊如何将所在地页面设置为海外?

 时间:2026-04-26 20:46:05

1、打开个人资料页面

打开安卓版新周刊的个人中心,点击个人资料按钮。

安卓版新周刊如何将所在地页面设置为海外?

2、打开所在地页面

打开安卓版新周刊的个人资料页面,点击所在地。

安卓版新周刊如何将所在地页面设置为海外?

3、将所在地页面设置为海外

打开安卓版新周刊的所在地页面,选择海外即可。

安卓版新周刊如何将所在地页面设置为海外?

  • 安卓版新周刊如何将职业设置为学生?
  • 安卓版虚拟恋人如何添加所在地?
  • 安卓版即刻如何添加所在地?
  • 安卓版新周刊如何选择性别?
  • 安卓版新周刊如何绑定手机号?
  • 热门搜索
    目录怎么自动生成 oppo怎么截屏 惠氏启赋奶粉怎么样 谖怎么读 宽带密码忘记了怎么办 mac地址怎么查 苹果手机id密码忘了怎么办 萝卜怎么腌好吃又脆 柱状图怎么做 打嗝怎么办 怎么止嗝