手机微博怎么联系客服

 时间:2026-04-29 07:05:59

1、首先,大家要在手机上下载一个微博,登录进去。

手机微博怎么联系客服

2、登录进去之后,点击右上角的【设置】。

手机微博怎么联系客服

3、进入设置后,点击里面的【客服中心】。

手机微博怎么联系客服

4、进入客服中心后,点击右下角的【提问客服】。

手机微博怎么联系客服

5、进入微博客服后,点击里面的客服。

手机微博怎么联系客服

6、或者直接进入微博客服的微博号,直接拨打右边的电话。

手机微博怎么联系客服

  • 查找微博客服电话
  • 手机微博如何找到客服中心?
  • 微博如何找到客服
  • 微博登录不上去怎么办
  • 新浪微博注册新账号
  • 热门搜索
    评估方法 鲍鱼怎么做最简便最好吃呢 知了怎么吃 失眠的治疗方法 尿路感染的治疗方法 大鹅怎么做好吃 明星减肥方法 支气管炎的食疗方法 腱鞘炎最佳治疗方法 脸部皮肤过敏怎么办