苹果手机微信聊天记录删除了怎么恢复?

 时间:2026-04-22 21:29:39

1、手机异常导致的微信聊天记录丢失,打开手机微信“我”,点击“设置”,点击“帮助与反馈”。

苹果手机微信聊天记录删除了怎么恢复?

2、点击下方的“快捷帮助”,再点击“异常修复”,选择“继续操作”就可以开始修复了。

苹果手机微信聊天记录删除了怎么恢复?

3、手动删除导致的微信聊天记录丢失,打开苹果手机应用商店,搜索果师兄并下载,进入果师兄主界面,点击“微信”提交预约申请。

苹果手机微信聊天记录删除了怎么恢复?

4、微信服务包括:微信聊天记录恢复,微信联系人恢复,朋友圈恢复,转账记录恢复等,提交预约服务后系统会根据下单顺序自动派对单,工程师接单后提供1对1远程恢复服务。

苹果手机微信聊天记录删除了怎么恢复?

5、总结如下。

苹果手机微信聊天记录删除了怎么恢复?

  • 苹果手机微信聊天记录删除了怎么恢复
  • 苹果手机怎样恢复微信聊天记录?
  • 苹果手机怎样找回微信聊天记录
  • iPhone微信聊天记录误删如何恢复?
  • 苹果微信怎么找回删除的聊天记录
  • 热门搜索
    论文文献引用怎么标注 小学生发型女 害臊的近义词 怎么保养头发 鞋子大了一码怎么办 鼻翼怎么缩小 鼻子上火怎么办 东北大学秦皇岛分校怎么样 税务自查报告怎么写 第一次做怎么放进去视频