怎么导入手机通讯录

 时间:2026-04-22 08:02:32

1、通过iTunes备份文件,打开软件,点击左上角“小手机”图标。

怎么导入手机通讯录

2、点击“恢复备份”,点击“恢复”,等待恢复。

怎么导入手机通讯录

3、通过第三方软件选择性导出数据,打开软件,点击“下一步”,接着点击“通讯录”图标进行扫描恢复数据即可。

怎么导入手机通讯录

4、总结如下。

怎么导入手机通讯录

  • 怎么导入手机通讯录?
  • 如何用360手机助手导入通讯录?
  • 怎样把手机号码导入另一个手机
  • 怎么把电话号码导入新手机
  • 换手机后怎么让SIM卡里的联系人显示出来
  • 热门搜索
    本来生活网 嘴唇干裂脱皮是什么原因 93年属什么生肖 生活中的物理 达令是什么意思 集成声卡怎么调试 如何写会议纪要 王家湾中央生活区 东方融资网怎么样 剧本杀是什么