蜻蜓点金如何关闭显示成本线

 时间:2026-04-23 05:52:39

1、手机打开“蜻蜓点金”App,蜻蜓点金主界面点击左上角的“个人图标”打开个人中心界面

蜻蜓点金如何关闭显示成本线

2、个人中心界面点击右上角的“齿轮”图标打开系统设置界面

蜻蜓点金如何关闭显示成本线

3、个人中心界面点击右上角的“齿轮”图标打开系统设置界面

蜻蜓点金如何关闭显示成本线

4、看盘设置界面点击“显示成本线”后面的圆点

蜻蜓点金如何关闭显示成本线

5、“显示成本线”后面的圆点变为灰色即表示蜻蜓点金关闭显示成本线成功

蜻蜓点金如何关闭显示成本线

  • 蜻蜓FM如何关闭个性化服务
  • 如何关闭蜻蜓点金显示跳空缺口
  • 要让蜻蜓点金app显示历史买卖点该怎么设置
  • 蜻蜓FM如何关闭锁屏显示
  • 怎么退出点金世界?
  • 热门搜索
    当当网怎么样 一个月减肥食谱 沈阳师范大学怎么样 胸一边大一边小怎么办 节食减肥的最好方法 重生之胖妞逆袭攻略 丽江自助游攻略 早上跑步能减肥吗 毛孔粗怎么办 荷叶茶能减肥吗