一直播怎样删除回放

 时间:2026-04-27 08:42:59

1、首先我们打开一直播app,进入个人中心后,就可以看到自己的直播回放。

一直播怎样删除回放

2、然后长按直播回放后,就可以弹出删除回放的功能框,点击“确定”就可以删除该回放了。

一直播怎样删除回放

1、1.首先我们打开一直播app,进入个人中心后,就可以看到自己的直播回放。

2.然后长按直播回放后,就可以弹出删除回放的功能框,点击“确定”就可以删除该回放了。

  • 正宗糯米麻团的做法
  • 用醋泡黑豆、花生、姜过,常吃不易得病
  • 西安哪里可以学习奢侈品鉴定
  • 北京写字楼租赁哪家好
  • 众泰T700车辆仪表数据如何参考
  • 热门搜索
    小腿粗怎么办 山西大同大学怎么样 怎么做鱼丸 婴儿推车怎么选 怎么抓野鸡 没有白带是怎么回事 一个胸大一个胸小怎么办 怎么唱情歌歌词 湖北工业大学怎么样 怎么建qq群