iPhone11怎么长截图

 时间:2026-04-25 06:33:59

1、第一步,首先我们打开滚动截屏app,接着选择我们要截图的文件。

iPhone11怎么长截图

2、第二步,我们下来屏幕栏的选项,选择滚动截屏。

iPhone11怎么长截图

3、第三步,我们跳转截图文件,开始录制,录制结束之后点击停止,返回app,点击保存到相册即可。

iPhone11怎么长截图

iPhone11怎么长截图

  • 苹果11长截屏怎么截
  • 苹果11怎么截长图
  • iPhone11如何长截图
  • iphone11怎么滚动截长图设置
  • 苹果11怎么长截屏
  • 热门搜索
    拍了拍我的后面怎么加字搞笑 不洗面凉皮的做法 鸡蛋做法 姬存希的护肤品怎么样 奶油蛋糕的做法 山药炖排骨的做法 蔬菜沙拉做法 怎么了 老北京炸酱面的做法 怎么做微商