一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
科目一怎么考
时间:2026-04-22 13:44:24
1、首先打开桌面上的app,在主页点击更大进入;
2、然后在驾驶证业务中点击考试预约进入,如下图所示;
3、最后选择考场点击确定即可直接预约科目一考试。
完美男人是这样的!
朋友心情不好,如何安慰她
白洋淀庙会有哪些好玩的呢?
小米RedmiBook提示密码已过期需更换怎么样办
爱安吉怎么进行实名认证
热门搜索
考验的意思
cest la vie什么意思
修缮的意思
积分换话费发什么到10086
poem是什么意思
ahead是什么意思
台湾买什么便宜
节哀顺便是什么意思
孤僻的意思
以逸待劳是什么意思
Copyright © 2026
一点资料
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长