小米12S调整图标大小位置

 时间:2026-04-24 23:37:36

1、进入手机桌面打开设置

小米12S调整图标大小位置

2、在设置内点击壁纸与个性化

小米12S调整图标大小位置

3、接着在壁纸与个性化内点击图标

小米12S调整图标大小位置

4、最后在图标大小内进行调整即可

小米12S调整图标大小位置

  • 小米13怎么设置图标样式
  • 小米手机桌面怎么设置大图标
  • 小米手机桌面图标大小设置
  • 小米13如何改变图标大小
  • MIUI14怎么为桌面图标设置不同的尺寸?
  • 热门搜索
    咳痰带血怎么回事 广州怎么样 龙湖怎么样 孙尚香怎么死的 林清轩怎么样 优点怎么写 煤气表怎么看 转账转错了怎么办 煤气泄漏怎么办 dnf仓库密码怎么设置