开屏新闻怎么更改昵称

 时间:2026-04-23 22:43:56

1、第一步:进入【开屏新闻】APP首页,点击右下角【我的】,详见下图所示;

开屏新闻怎么更改昵称

2、第二步:点击【设置】,详见下图所示;

开屏新闻怎么更改昵称

3、第三步:点击【账号管理】,详见下图所示。

开屏新闻怎么更改昵称

4、第四步:点击【昵称】,详见下图所示;

开屏新闻怎么更改昵称

5、第五步:输入昵称,最后点击【完成】即可,详见下图所示。

开屏新闻怎么更改昵称

  • 开屏广告怎么收费
  • 苹果开屏声音怎么开启?
  • 开屏新闻怎么清除缓存
  • 开屏新闻怎么查看版本号
  • 苹果开屏声音怎么开启?
  • 热门搜索
    孕妇可以吃油桃吗 旅游景点排行榜 吃什么可以去火 泉州旅游必去十大景点推荐 芍药花怎么养 西双版纳旅游 多少爱可以重来 总是掉头发怎么办 陕西旅游集团 私处可以脱毛吗