qq如何开启指纹支付

 时间:2026-04-22 01:50:27

1、找到我的qq钱包

打开qq点击头像进入后找到我的qq钱包。

qq如何开启指纹支付

qq如何开启指纹支付

2、找到设置图标

点击我的qq钱包进入后找到设置的图标。

qq如何开启指纹支付

3、找到指纹支付

点击设置的图标进入后找到指纹支付。

qq如何开启指纹支付

4、点击开启指纹

点击指纹支付进入后找到开启指纹,点击开启就可以啦。

qq如何开启指纹支付

  • QQ怎么设置指纹支付
  • 修改QQ密码不使用短信验证码方法
  • QQ怎么开启指纹支付
  • 腾讯QQ怎样设置指纹支付
  • QQ应急手机号码绑定
  • 热门搜索
    地球运动 大运动会 牛奶什么时候喝 野外烧烤需要准备什么 运动汇 故意的反义词是什么 福建有什么特产 什么名字最好听 作文运动会 3g是什么意思