中国移动如何删除充值订单

 时间:2026-04-30 01:31:32

1、打开手机中国移动,点击进入右下角的我的。

中国移动如何删除充值订单

2、在我的服务中找到我的订单入口,点击进入。

中国移动如何删除充值订单

3、进入我的订单后,找到要删除的充值订单,点击后方的垃圾桶图标。

中国移动如何删除充值订单

4、在弹出的删除订单窗口中,点击确定即可删除。

中国移动如何删除充值订单

  • 中国移动APP怎么删除订单
  • 中国移动在哪里删除充值记录
  • 中国移动如何删除订单
  • 中国移动怎样删除我的订单
  • 中国移动和包钱包在哪里查看
  • 热门搜索
    busy怎么读 我的世界活塞门怎么做 笔记本怎么截图 过敏性鼻炎怎么办 霉菌性阴炎反复怎么办 中国人寿怎么样 直径怎么算 烂牙痛怎么快速止痛 怎么取消电脑开机密码 被骗了怎么办