红米k30至尊纪念版时间怎么设置24小时制

 时间:2026-04-22 08:20:23

1、打开红米手机,点击“设置”。

红米k30至尊纪念版时间怎么设置24小时制

2、进入设置,点击“更多设置”。

红米k30至尊纪念版时间怎么设置24小时制

3、进入更多设置,点击“日期和时间”。

红米k30至尊纪念版时间怎么设置24小时制

4、日期和时间界面,点击“时间显示”。

红米k30至尊纪念版时间怎么设置24小时制

5、弹出菜单,点击“24小时制”即可。

红米k30至尊纪念版时间怎么设置24小时制

  • 红米note11怎么设置时间
  • 红米note9pro手机如何进行桌面天气的设置?
  • 红米时间桌面时间日期天气显示在哪设置
  • 小米手机锁屏显示时间设置
  • 红米手机息屏怎么显示时间
  • 热门搜索
    天谕什么职业好玩 独显是什么意思 感恩是什么意思 什么是闪存 定增是什么意思 什么叫大v 纳罕的意思 先考是什么意思 itunes有什么用 什么是优质课