识货APP如何收藏帖子

 时间:2026-04-25 00:58:41

1、进入识货APP,点击下方导航“社区”按钮。

识货APP如何收藏帖子

2、进入“社区”界面,点击一个帖子。

识货APP如何收藏帖子

3、进入“帖子详情”界面,点击“收藏”按钮。

识货APP如何收藏帖子

4、帖子收藏成功之后,会弹出“收藏成功”的提示。

识货APP如何收藏帖子

  • 学园偶像季如何使用兑换码
  • 阴阳师座敷童子攻略
  • 原神风行迷踪的玩法攻略
  • 原神怀宝应自珍宝藏在哪
  • 原神如何移除好友?
  • 热门搜索
    如何制作辣椒酱 苹果4s如何刷机 无忧英语怎么样 如何查苹果激活时间 dns是什么意思 nt检查是什么 我的生活作文 生活告诉我 如何调整照片大小 yy游戏直播怎么弄