怎么在手机主题里查看自己用过的主题?

 时间:2026-04-22 20:24:39

1、打开【主题APP】。

怎么在手机主题里查看自己用过的主题?

2、点击最下面的【我的】。

怎么在手机主题里查看自己用过的主题?

3、在【我的下载】里找到【主题】点击进入。

怎么在手机主题里查看自己用过的主题?

4、选择【主题】部分即可查看。

怎么在手机主题里查看自己用过的主题?

1、【主题APP】——【我的】——【我的下载】——【主题】——【主题】部分

怎么在手机主题里查看自己用过的主题?

  • 手机主题怎么恢复原状
  • 主题如何一键恢复默认主题?
  • 手机主题怎么恢复原来的样子
  • 手机主题壁纸怎么恢复默认
  • 手机主题怎么取消
  • 热门搜索
    表情图片大全搞笑 油豆皮的做法大全 欧美电影大全 僵尸图片大全 乾隆皇帝简介 中文dj歌曲大全 简笔画人物图片大全 aabb式的词语大全 羊的简笔画图片大全 借款单怎么写