抖音怎么开通免密支付

 时间:2026-04-21 22:40:09

1、将抖音绑定支付宝,并授权抖音支付宝支付,

抖音怎么开通免密支付

2、然后前往支付宝设置。

抖音怎么开通免密支付

3、选择支付设置。

抖音怎么开通免密支付

4、选择免密支付。

抖音怎么开通免密支付

5、开启免密支付即可。

抖音怎么开通免密支付

1、将抖音绑定支付宝,并授权抖音支付宝支付。

2、然后前往支付宝设置。

3、选择支付设置。

4、选择免密支付。

5、开启免密支付即可。

  • 如何对待公公让凑钱建房子这件事?
  • 如何使用抖音APP查看我的钱包?
  • 如何看待美食博主盗月社 4.27 成都篇推荐餐馆翻车
  • 微信如何更换绑定的QQ号
  • 淘特订单怎么确认收货
  • 热门搜索
    酸菜鱼的做法家常做法 pdf文件怎么修改 谢谢英文怎么写 家常炖菜菜谱大全 大闸蟹怎么做好吃 乳腺纤维瘤的治疗方法 叶罗丽六个仙子怎么画 止咳方法 血小板高怎么回事 孩子成绩不好怎么办