如何在西瓜视频的推荐频道显示我关注的人?

 时间:2026-04-22 04:50:29

1、在vivo手机系统桌面上,选择【西瓜视频】打开。

如何在西瓜视频的推荐频道显示我关注的人?

2、在“西瓜视频”软件面板中,选择【我的】打开。

如何在西瓜视频的推荐频道显示我关注的人?

3、在“我的”弹出页面中,选择【设置】打开。

如何在西瓜视频的推荐频道显示我关注的人?

4、在“设置”弹出页面中,激活【推荐频道置顶关注的人】选项完成。

如何在西瓜视频的推荐频道显示我关注的人?

1、在vivo手机系统桌面上,选择【西瓜视频】打开。

2、在“西瓜视频”软件面板中,选择【我的】打开。

3、在“我的”弹出页面中,选择【设置】打开。

4、在“设置”弹出页面中,激活【推荐频道置顶关注的人】选项完成。

  • 百家号怎样进入旧版
  • 站内引流的几个基础流量入口梳理
  • 微视怎么认证
  • 怎么参与西瓜视频APP搞笑一刻投稿活动?
  • 快手极速版如何认证公众人物
  • 热门搜索
    做外贸怎么找客户 法国旅游景点 飞机上可以带充电宝吗 孕妇可以吃哈密瓜 海伦钢琴怎么样 珠海城市职业技术学院怎么样 本溪旅游景点 怎么美白全身 清远旅游攻略景点必去 古代人怎么剪指甲