京东小金库怎样更改基金

 时间:2026-04-24 00:51:03

1、打开京东金融之后,点击“我的”。

京东小金库怎样更改基金

2、点击“总资产”。

京东小金库怎样更改基金

3、点击“京东小金库”。

京东小金库怎样更改基金

4、点击“小金库资产”。

京东小金库怎样更改基金

5、点击要更换的基金名称进入。

京东小金库怎样更改基金

6、点击“产品更换”。

京东小金库怎样更改基金

7、点击“转换至”下的基金名称。

京东小金库怎样更改基金

8、点击选择要更换成的新基金。

京东小金库怎样更改基金

9、最后,输入要转出的金额,再点击“确认转换”就可以了。

京东小金库怎样更改基金

  • qq音乐蓝牙电话音乐功能如何关掉
  • 闲鱼如何找到我的圈子?
  • 买家申请新版淘宝天猫订单退货退款
  • 怎样在微信申请深圳通学生卡?
  • Summer怎么设置不允许被搜索?
  • 热门搜索
    变色龙是怎么变色的 西瓜种植方法 科目二倒车入库的方法 世界名车标志图片大全 专业用英语怎么说 营销策略怎么写 焖面怎么做好吃 自然堂护肤品怎么样 避孕方法 香椿怎么做好吃