凤凰新闻app字体大大,在哪里调小?

 时间:2026-05-02 21:47:56

1、打开手机上的应用。

凤凰新闻app字体大大,在哪里调小?

2、点击下方的我的选项。

凤凰新闻app字体大大,在哪里调小?

3、点击下方的设置。

凤凰新闻app字体大大,在哪里调小?

4、进入设置页面,点击这里的字体大小。

凤凰新闻app字体大大,在哪里调小?

5、选择标准或较小的都可以的。

凤凰新闻app字体大大,在哪里调小?

6、总结:

1:打开手机上的应用。

2:点击下方的我的选项。

3:点击下方的设置。

4:进入设置页面,点击这里的字体大小。

5:选择标准或较小的。

凤凰新闻app字体大大,在哪里调小?

  • 凤凰新闻APP如何查看收入记录?
  • 凤凰新闻app在哪里查看有多少凤凰币?
  • 凤凰新闻app在兑换的礼品在哪里查看?
  • 凤凰新闻app怎么关闭新闻推送?
  • 凤凰新闻app在哪里充值凤凰币?
  • 热门搜索
    姓生活片 建行短信服务怎么开通 如何截音乐 如何治疗打嗝 曾梦想仗剑走天涯是什么歌 心神不宁是怎么回事 假如生活欺骗了你结局 胃不好的人怎么养胃 undefined是什么意思 如何制作水印