一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
苹果手机语音控制怎么开启
时间:2026-04-22 05:56:19
1、打开苹果手机,之后点击桌面上的设置,然后点击辅助功能。
2、之后点击语音控制。
3、然后将语音控制的滑动按钮向右滑动,滑动完成后便可以开启语音控制。
苹果手机万能钥匙怎么打开从此App学习
热血江湖手游血豹失踪任务怎么完成?
苹果手机不升级系统后果
iphone14升级了什么
iPhone手机旁白怎么开启朗读表情符号?
热门搜索
厉兵秣马是什么意思
什么是多媒体
4月30日是什么日子
吃红豆有什么好处
任重道远是什么意思
什么是玻璃钢
框剪结构是什么意思
沽名钓誉是什么意思
含有维生素c的食物
地方专项计划什么意思
Copyright © 2026
一点资料
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长