一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
美团好友代付款如何设置
时间:2026-04-29 05:55:03
1、点击去结算
选择商品后点击去结算选项。
2、点击找人付
选择下方的找人付选项。
3、点击发给微信好友
选择发给微信好友的选项即可。
美团怎么找人代付
美团绑定了别人的身份证怎么办
家常饼炒青菜
美团外卖APP如何清除历史记录
美团外卖怎么找别人代付
热门搜索
腐乳肉做法
为什么电脑没有声音
五角星怎么画
做馒头怎么发面
为什么说杨幂脚臭
鄢怎么读
德人贵宾卡怎么样
垂直平分线怎么画
升字五笔怎么打
为什么月经有血块
Copyright © 2026
一点资料
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长