盯潮怎么打开重磅短信提醒功能

 时间:2026-04-23 15:41:49

1、打开软件后,点击设置功能【截图中圈红的部分】

盯潮怎么打开重磅短信提醒功能

2、点击监控设置选项【截图中圈红的部分】

盯潮怎么打开重磅短信提醒功能

3、点击打开重磅短信提醒功能开关【截图中圈红的部分】

盯潮怎么打开重磅短信提醒功能

4、打开后,系统会自动保存设置,之后退出设置功能就可以了【截图中圈红的部分】

盯潮怎么打开重磅短信提醒功能

  • 如何吧PDF文件 导成CAD文件
  • PDF转换CAD怎么转
  • 如何将pdf转成可以直接编辑的CAD图纸
  • 如何测量一张CAD图纸上某部分的面积?
  • AutoCAD,怎么把PDF转化为CAD图纸
  • 热门搜索
    奇花异草的异是什么意思 捡肥皂是什么意思 祖国永远祝福你 fill是什么意思 introduce是什么意思 挽弓搭箭的意思 网上卖什么东西赚钱 甘之如饴是什么意思 生日祝福语幽默 闺蜜结婚祝福语