一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
大众点评怎么开启指纹支付?
时间:2026-04-22 19:35:56
1、第一步:打开大众点评,点击我的,点击进入钱包。
2、第二步:点击右上方设置图标。
3、第三步:找到指纹支付,开启右侧滑动栏即可。
搜狗输入法如何设置横屏竖屏
荣耀手机开启智能峰值容量位置
荣耀30怎么设置电源键唤醒语音助手
壁虎尾巴的作用
国家电网e充电app怎么进行发票冲红
热门搜索
华中师范大学怎么样
红烧肉怎么烧好吃
磨砂牛皮鞋怎么清洗
农村怎么致富
清炖羊肉怎么做好吃
产后阴道松弛怎么办
无线网怎么连接
打印机墨盒怎么取出
中兴手机怎么刷机
新生儿打嗝怎么回事
Copyright © 2026
一点资料
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长