拼多多订单编号怎么查看?

 时间:2026-04-22 08:44:42

1、      1、首先打开拼多多进入个人页面后,通过点击【待发货】或【待收货】来进入商品订单列表。

拼多多订单编号怎么查看?

2、      2、然后点击进入一个要查看的订单。

拼多多订单编号怎么查看?

3、      3、最后在交易详情页底部就可以看到当前订单的【订单编号】了。

拼多多订单编号怎么查看?

  • 拼多多怎么查看订单号
  • 拼多多商家版怎么查看评价总数
  • 拼多多商家怎么设置短信模板
  • 拼多多漏发处理规则赔偿规则
  • 拼多多快递发货一直没有揽收怎么办
  • 热门搜索
    浮云什么意思 公费师范生是什么意思啊 飞机上不能带什么 m是什么单位 不什么不什么的成语 高血压喝什么茶最好 best是什么意思 什么叫做比 请知悉是什么意思 asd是什么意思