快手app怎么开启主页访客功能

 时间:2026-04-22 11:41:30

1、首先找到并启动手机上安装的快手app

快手app怎么开启主页访客功能

2、进入到快手app后,点击下方的“我”按钮

快手app怎么开启主页访客功能

3、接下来的页面中,点击上方如图位置的“三个点”

快手app怎么开启主页访客功能

4、在页面下方弹出的菜单栏中选择下方的“我的访客”

快手app怎么开启主页访客功能

5、页面跳转后,点击下方如图位置的“开启访客”即可,希望能有所帮助

快手app怎么开启主页访客功能

  • 快手怎么开启显示主页访客记录
  • 快手主页访客怎么设置
  • 快手如何开启主页访客记录功能
  • 快手app主页访客记录功能不见了怎么办
  • 快手主页访客记录如何开启
  • 热门搜索
    abac式词语大全 耳朵后面长了一个硬疙瘩是怎么回事 元气囝仔怎么读 溜豆腐的家常做法 旅游管理专业怎么样 胆息肉最佳治疗方法 触电急救方法 迷男方法 打蝴蝶结的方法 卵巢早衰的治疗方法