三江云菜app如何关闭商品推送通知

 时间:2026-05-09 14:42:31

1、点击设置图标

进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。

三江云菜app如何关闭商品推送通知

2、点击消息通知设置

进入设置界面,点击【消息通知设置】。

三江云菜app如何关闭商品推送通知

3、点击按钮关闭

进入消息通知设置界面,点击【应用内商品推送通知】右侧按钮关闭。

三江云菜app如何关闭商品推送通知

  • 三江云菜app怎样兑换优惠券
  • 三江云菜app怎样提交意见反馈
  • 三江云菜app怎样联系在线客服
  • 三江云菜app怎样查询充值卡
  • 三江云菜app怎样充值余额
  • 热门搜索
    蓝底配什么颜色的字 废青是什么意思 耳温枪什么牌子好 精神的意思 world是什么意思 迷蒙的意思 打造装备需要什么道具 滚瓜烂熟的意思 多媒体是什么意思 什么而什么用