心心怎么删除浏览足迹

 时间:2026-04-29 04:34:30

1、选择足迹

在心心的首页内点击足迹的选项。

心心怎么删除浏览足迹

2、选择管理

在浏览足迹中点击右上方管理的选项。

心心怎么删除浏览足迹

3、选中浏览足迹

勾选目标浏览足迹的图标后,点击右下方确认删除的选项。

心心怎么删除浏览足迹

4、确认删除

弹出提醒框中点击删除的选项,即可删除浏览足迹。

心心怎么删除浏览足迹

  • QQ飞车如何成为高手
  • 网易云音乐如何显示、隐藏侧边栏的功能入口
  • 网易云音乐如何更换耳机设备
  • 初中数学之三视图怎么讲(试讲稿)?
  • 陌陌极速版如何充值或转出余额?
  • 热门搜索
    如何预防高血压 东方旅游 路由器多少钱 六级怎么算分 国庆旅游攻略 怎样设置无线路由器 文明旅游倡议书 wifi的密码怎么改 tni文件怎么打开 妈妈你在哪里