华住App安卓版怎么查看自己未使用的优惠券?

 时间:2026-04-22 00:20:20

1、启动app

在手机桌面上找到app,并启动

华住App安卓版怎么查看自己未使用的优惠券?

2、点击我的 

在首页中,点击右下角的我的

华住App安卓版怎么查看自己未使用的优惠券?

3、点击登录

点击顶部的登录按钮

华住App安卓版怎么查看自己未使用的优惠券?

4、登录账户

在使用之前需要登录自己的账户

华住App安卓版怎么查看自己未使用的优惠券?

5、点击优惠券

登录成功后,在我的画面里就能看到优惠券

华住App安卓版怎么查看自己未使用的优惠券?

6、查看未使用的优惠券

在我的券包中,就能看到自己未使用的优惠券了

华住App安卓版怎么查看自己未使用的优惠券?

  • 人工耳蜗的声音处理器设计
  • 货车超载100%怎么处罚?
  • 踢毽子的好处
  • 如何在网上订外卖。
  • 维也纳的多瑙河为什么修建
  • 热门搜索
    小米note怎么样 网店名字怎么取 lol卡怎么办 洛克王国性格怎么改 hcg是什么意思 如何购买国债 学校生活 如何连接路由器 种草是什么意思 is是什么意思