速痕如何设置不把我的点赞展示给别人

 时间:2026-04-27 22:54:22

1、第一步:打开速痕的首页,点击【我】选项。

速痕如何设置不把我的点赞展示给别人

2、第二步:选择【设置】。

速痕如何设置不把我的点赞展示给别人

3、第三步:点击【隐私设置】选项。

速痕如何设置不把我的点赞展示给别人

4、第四步:打开【不把我的点赞展示给别人】选项后方的按钮,即可设置不把我的点赞展示给别人。

速痕如何设置不把我的点赞展示给别人

  • 快手怎么设置不把我的收藏展示给别人?
  • 人人视频如何设置不把我的动态展示给别人
  • 快手如何设置不把我的收藏展示给别人
  • 速痕如何更换个人头像
  • 快手如何设置不把我的收藏展示给别人
  • 热门搜索
    手机误删照片如何恢复 锚点是什么意思 期待着你的回来我的小宝贝是什么歌 如何使用微信公众号 如何开药店 节哀顺变是什么意思 第一学历是什么意思 如何成为健身教练 口中有异味怎么办 运动让生活更美好