手机QQ怎么看那年今日?

 时间:2026-04-23 23:33:13

1、打开手机QQ,点击“动态”,进入“好友动态”。

手机QQ怎么看那年今日?

2、点击“小游戏”,选择“休闲类”。

手机QQ怎么看那年今日?

3、滑到最下面,找到“那年今日”,点击“进入”。

手机QQ怎么看那年今日?

4、在游戏页面就可以看到好友几年前的今天发表的动态了。

手机QQ怎么看那年今日?

5、总结:以上就是手机QQ查看那年今日的方法。

手机QQ怎么看那年今日?

  • qq那年今日怎么没有了
  • QQ那年今日怎么查看
  • 手机QQ怎么看那年今日
  • 新版qq怎么找不到那年今日
  • 2018QQ空间那年今日在哪儿看?
  • 热门搜索
    总胆固醇高是怎么回事 奥迪a4l怎么样 惠普打印机怎么扫描 飞蚊症是怎么回事 煮玉米怎么煮好吃 海参怎么做好吃又简单 人民币符号怎么打 退休金怎么算 动态图片怎么制作 眼影怎么画