快手便便怎么拍摄

 时间:2026-04-26 18:59:35

1、首先我们点击开启,手机桌面上的快手软件。

快手便便怎么拍摄

2、接着我们点击,主页右下角的拍摄符号。

快手便便怎么拍摄

3、紧接着我们选择点击,视频页面里的魔法。

快手便便怎么拍摄

4、然后点击魔法页面里的收藏,收藏页面里的是自己之前收藏好的。

快手便便怎么拍摄

5、最后我们点击收藏里面的,便便特效拍摄即可。

快手便便怎么拍摄

1、首先我们点击开启,手机桌面上的快手软件。

2、接着我们点击,主页右下角的拍摄符号。

3、紧接着我们选择点击,视频页面里的魔法。

4、然后点击魔法页面里的收藏,收藏页面里的是自己之前收藏好的。

5、最后我们点击收藏里面的,便便特效拍摄即可。

  • 快手头像如何删除
  • 快手怎么调整视频拍摄速度
  • 如何查看手机存储空间大小
  • 美颜相机会员怎么开通
  • 快手如何隐藏自己的收藏内容
  • 热门搜索
    什么药能让女人发情 啾啾是什么意思 归根结底的意思 各有千秋的意思 什么是建仓 zara什么牌子 viper什么意思 score是什么意思 吻合的意思 什么是吐槽