快手怎么查看预约的直播

 时间:2026-04-22 05:21:28

1、首先,单击左上方的“主菜单”图标。

快手怎么查看预约的直播

2、再点击下方的“设置”。

快手怎么查看预约的直播

3、单击下面的“通用设置”。

快手怎么查看预约的直播

4、选择“直播设置”。

快手怎么查看预约的直播

5、找到“查看我预约的直播”项。

快手怎么查看预约的直播

6、这样,就显示出预约的直播了。

快手怎么查看预约的直播

7、最后,我们点击“返回”即可。

快手怎么查看预约的直播

  • 快手怎么看我预订了哪些直播?
  • 快手如何查看自己预约的直播?
  • 微信预约的直播怎么取消
  • 快手如何查看我预约的直播
  • 怎么清除时钟全部数据,释放手机存储空间
  • 热门搜索
    怎么开罐子 男性英文名大全 交通手抄报图片大全 餐厅名字大全 广式腊肠的做法大全 男士运动鞋品牌大全 高考怎么填志愿 读书笔记怎么写范文 ios怎么升级 雷凌怎么样